Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 19 20 »

Дизайнерские обои — это отделочный материал, который известен не всем россиянам. Между тем это не только высочайшее качество и торжество творческой мысли, но и отличный вариант для самого взыскательного вкуса.

Любой интерьер сегодня тяготеет к оригинальности. В жилом пространстве мы воплощаем не только наши предпочтения, но и характер, отражение нашей личности. Современные дизайнерские обоиклассифицируются, в зависимости от материалов и качественных характеристик. Дизайнерские обои представлены преимущественно натуральными их видами.

И одним из самых эффектных вариантов являются обои-фрески, изготовленные путем нанесения каменной крошки на нетканую основу с последующим нанесением рисунка. После высыхания и образования трещин получается эффект настоящей фрески.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: zanchi | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

За некоторое время работы в интерьерной индустрии, у нас скопились некоторые варианты отделки арочного проёма в интерьере. Эти фото мы складывали в отдельную папочку, и их собственно получилось набрать совсем не много, но зато по ним можно представить, что можно сотворить с аркой, кроме портала коричневого цвета из МДФ))).  Конечно эти арочные системы больше подходят для дизайна интерьера определённого стиля, но и такие сложные замысловатые арки нужно ещё придумать. Эта подборка специально для дизайнеров интерьера, где есть сложная геометрия в проекте, отличная помощь, чтобы закончить дизайн проект квартиры или загородного дома. Эти Арки как правило создаются методом лепного барельефа, путём наложения специального лепного материала, из которого в процессе мастер формирует сложный растительный узор с большим детализированным ансамблем. Такой роскошный элемент в интерьере, естественно подразумевает ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: zanchi | Дата: 04.11.2017 | Комментарии (0)

Фантасмагорические образы, королевские литографии, имитации камня, старинные традиции и современные технологии – новые коллекции текстиля способны перенести нас в любую эпоху. И это всего лишь детали королевских интерьеров, над которыми трудились настоящие метры своего дела, и в прошлые века и по настоящее время. Дизайн интерьеров такого плана очень требовательный и индивидуальный, но объединяет арестократизм этого стиля. Сегодня мы тезисно расскажем ключевые моменты такого интерьерного дизайна.


Текстиль TOGAS – идеальный вариант для классических интерьеров


Текстиль TOGAS – идеальный вариант для классических интерьеров

 

... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: zanchi | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Ох уж эти мягкие подушки, уютные тёплые шерстяные вязаные пледы, красивые декоративные свечи – ваши верные помощники в преображении вашего интерьера в наступившем сезоне. Этой осенью нам все больше хочется тепла и уюта, и мы мечтаем о вечерах в кругу семьи и радующей глаз обстановке, которую мы поможем вам сейчас создать. Мы нашли вещи, которые помогут создать такую у вас дома, всё гениальное просто, и этот шаг также прост как налить стакан воды. 



1. Вязаный плед

Уютный плед крупной вязки из шерсти мериноса – киньте его на диван или кресло. Нежный, мягкий, гипоаллергенный и очень стильный – то, что нужно д ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: zanchi | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

В современном мире, купить себе жильё способен не каждый гражданин не только России, но и в многочисленных участках нашей голубой земли. Стоимость квадратного метра превышает зарплату в несколько раз, большинства Россиян. Многие уезжают в далёкую глушь, в маленькие деревушки, чтобы очень не дорого купить себе родной угол.

Как можно построить не дорогой дом в черте города?

Вот реальный пример, как один Российский хипстер, поставил свой уютный дом в черте города совсем за не дорого. Авторы репортажа позвали его просто, русский хоббит. Ну и естественно можно с полной твёрдостью его назвать основателем, жилья хоббита. Конечно в реальности, до жилья известного сказочного кино героя ему ещё далеко, поскольку это больше похоже на теплоузел, простой городской теплотрассы, и это обычный современный дом бомжа, по современному хипстер.

... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: zanchi | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

На днях поехал с клиентом на его участок, который он совсем недавно приобрел не далеко от города. Ехали мы минут 30 до будущего рая моего клиента. Не большой посёлок, рядом с рекой и оживленной природой. Посёлок имеет множество современных построек, одним словом стал современным этот жилой уголок за городом.

Что то тут не так?

И вот едем мы по посёлку, а клиент мне показывает какие интересные дома стоят, на том или другом участках. Какие большие гаражи на этих новых участках, ну одним словом всё прекрасно. И он хотел бы не дорого тоже заиметь похожий домик.

Профессиональный взгляд архитектора, то есть меня был примерно таким. Новые постройки за последние 10 лет. Все с облицовочного РЫЖЕГО кирпича. Прямоугольные коробки с забором из проф настила, одним словом кошмар архитектора.

Я задаю конт ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: zanchi | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, эта статья посвящается всем людям, которые начали задумываться о доме. Если вы планируете купить готовый загородный дом, то эта статья не для вас, эту статью я ориентирую для людей, кто хочет построить свой загородный дом, как говориться от начала и конца!

Свой дом начните с проекта

Не надо проявлять самонадеянность в этом не простом вопросе, начните с проекта дома, обдумайте все вопросы за и против, прежде чем потратить материальные средства на строительство. Идеально, чтобы ваш ребёнок покружился в вашей голове пару месяцев, ну или же найти готовый типовой проект, и пожить с ним также пару месяцев, чтобы все тараканы убежали с вашей головы за этот период. 

Идеальный вариант для планирования дома, это когда появляется конкретный план, что за чем идёт и какие средства для этого необходимы. Дом можно построить, либо начать и закончить. ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: zanchi | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)