Главная » 2015 » Июль » 23 » Выравнивание бетонного основания
07:42
Выравнивание бетонного основания

Многие встречали такую картину, когда бетонные основания оседают по тем или иным причинам. Старые бетонные плиты для тротуаров, площадки возле дома, парковки, бетонные дороги - вот тот малый перечень того что чаще всего оседает.

Что делать когда грунт оседает?

Безусловно можно обойтись стандартными мероприятиями и выполнить демонтаж основания, после выполнить нивелирование грунта и его уплотнение. После проведения ряда мероприятий, основание укладывают на свое место. Но этот процесс связан с разными сложностями, а что если произвести выравнивание без стандартных процедур.

Поднять бетонную плиту.

Представляем революционную технологию, которая позволит поднимать бетонные и другие основания выравнивать без стандартных процедур демонтажа. Эта технология заключается в том, что в пустоты под основанием которое просело, закачивают пену, повышенного пучения с быстрым отвердением. Давление пены и заставляет двигаться просевшее основание. И что самое удивительное, что подъем происходит равномерно тому, сколько закачивается монтажной пены под бетон. Логично ответить самому на вопрос, при отсутствии подачи пены под бетон, прекращается подъём бетонного основания относительно уровня земли.

Данная технология позволяет удержать бетонное основание от пяти до семи лет, дальше процедура повторяется.

Просмотров: 723 | Добавил: zanchi | Теги: основание, бетон, технология, пена | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar