Главная » 2019 » Апрель » 01

Если вы потенциальный съемщик квартиры, у вас, вероятно, есть некоторые проблемы с пространством. Мы понимаем. За последние 10 лет средний размер квартиры в США уменьшился на 8 процентов, а медианный показатель составил 934 квадратных фута. Для кого-то компактное жилое пространство - это как раз то, но как вы можете убедиться, что ваша квартира идеального размера не только для вас, но и для всех ваших вещей?

В отличие от домов, квартиры не имеют встроенных складских помещений, таких как подвалы и чердаки. Вместо этого вы должны максимально использовать шкафы, полы, укромные уголки и трещины, чтобы соответствовать растущему накоплению ваших личных вещей. Но вы можете быстро преодолеть некоторые препятствия, когда ваши вещи становятся слишком много для вашего пространства.

Вы не хотите перерастать свою квартиру только потому, что купили слишком много всего необходимого! Не беспокойте ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: zanchi | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Иногда в процессе разработки дизайна интерьера будущей вашей квартиры, возникает вопрос с кухонным пространством, которое нужно заполнять согласно выбранной стилистики дизайнерского решения, и вы натыкаетесь на проблему, в которой варианты кухонь предлагаемые производителями не подходят, и возникает логичный вопрос, какую кухню выбрать для будущего интерьера.

Дизайнер интерьера и кухня от дизайнера

Большинство профессиональных дизайнеров, которые предлагают услуги дизайнера интерьера, могут спроектировать практически любой предмет домашнего обихода, который можно изготовить под заказ. Кухни также входят в этот перечень, поскольку это изделие проектируется всегда индивидуально и по праву считается дизайнерским изделием, как например ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: zanchi | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)