Главная » 2019 » Август » 08

Английское слово «country» переводится как страна и деревня, что очень хорошо отражает сущность одноименного стиля – кантри-интерьер. Стиль кантри включает в себя как деревенские мотивы, так может быть и отображение культур разных стран мира. Эти особенности делают стиль уникальным и неповторимым. Обычно этот стиль используют в загородных домах или дачах. Но дизайнеры дошли и до квартир. 

В чем же состоит преимущество данного стиля наряду с другими? Относительной дешевизной. Ведь для оформления интерьера в стиле кантри очень хорошо подойдут вещи, сделанные своими руками, или же купленные на барахолках. Стоит отметить, что все детали кантри-интерьера должны быть выполнены только из натуральных материалов. Не допускается использование стекла, пластмассы, металла. Стиль предполагает исключение, ну а в нашем развивающемся мире маскирование всяческих намеков на новые технологии, бытовую технику. В связи с этим использовать ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: zanchi | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

1. Перед проведением каких либо ремонтных работ в санузле где находятся системы водоснабжения первое что нам необходимо сделать установить краники для отключения воды к нам в квартиру. Это позволит нам проводить замену труб водоснабжения не лишая воды наших соседей. Комерческие организации такими работами не занимаются поэтому придется обращаться в ЖЕК либо аналогичную организацию. С их стороны потребуется установить краники на холодную горячую воду а также полотенцесушитель. Будьте готовы к дополнительным расходам так как эти услуги не бесплатные. После установки краников можем приступить к демонтажу сантехники плитки труб краски.

2. После демонтажа когда нам ничего не мешает переходим к штукатурке стен и устройству стяжки. Устанавливаем штукатурные маяки набрасываем смесь и протягиваем правилом аналогично производится устройство стяжки. Более подробно читайте в статье маячная штукатурка.

3. В мягкой штукатурке режем штробы в к ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: zanchi | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

Сначала надо разобраться, что именно представляет собой такой потолок. Это пленка на основе ПВХ, очень тонкая и прочная одновременно. На первый взгляд полотно кажется слишком жестким, но при нагреве оно становится пластичным, легко принимает требуемую форму, сохраняя все свои свойства.

Именно это и происходит при монтаже натяжного потолка. Толщина ПВХ полотна составляет всего 0,35 мм при весе в 200-300 г на квадратный метр поверхности. Во время монтажа пленка нагревается тепловой пушкой до 60 градусов, далее покрытию можно придавать необходимую форму. Полотно эластичное, оно с легкостью выдерживает давление до уровня в 1000 Па, то есть около 100 л на квадратный метр! Ширина полотна составляет 130-550 см, поставляется оно в рулонах, что позволяет с легкостью выбрать материал для дома.

Преимущества натяжных потолков

Полотна ПВХ ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: zanchi | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)