Главная » 2019 » Июль » 20

Множество различных специалистов, мастеров отделочников предлагают свои услуги. Количество таких компаний ежегодно увеличивается. Появляется все больше предприятий, организаций.

Ремонт туалета важен не меньше, чем спальни. Кому охота уйти на работу, а вечером обнаружить, что туалет протекает? Именно поэтому следует подбирать квалифицированных специалистов, выполняющих качественно поставленные задачи. Туалет самая маленькая комната, но именно на него уходит больше 50% общего бюджета. Если требуется смена коммуникаций, то эта цифра возрастает до 80%.

Ремонт - дело ответственное. Необходимо подходить серьезно, тщательно продумывая детали. Довольно часто коммуникации, сантехника требует смены. Износившая срок годности сантехника приходит в негодность. Обязательные работы зависят от первоначального состояния. Квартиры-новостройки и жилье вторичного фонда значительно отличаются нужными р ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: zanchi | Дата: 20.07.2019 | Комментарии (0)

Если вы до сих пор думаете, что строительство бассейна - это процесс затяжной и дорогостоящий, то это не совсем верно. Все зависит от выбранной вами технологии.

Действительно долгим и сложным является процесс строительства бетонного бассейна, поскольку сооружение бетонной чаши требует времени для усадки и мастерства. Остальные же способы лишены этого недостатка:

1. Стеклопластиковый бассейн. Это полноценная замена бетонному бассейну с ощутимой разницей в цене и трудозатратах. Основа такого бассейна - монолитная чаша из стеклопластика заводского изготовления. Ее доставляют на место в уже готовом виде. Под чашу роют котлован, который подготавливают так же, как для батонного бассейна: посыпают дно керамзитом и песком. Затем чашу укладывают в котлован, наливают в нее воду и начинают подсыпать под нее цементно-песчаную смесь, подливая по ходу процесса теплую воду. Это самый сложный этап ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: zanchi | Дата: 20.07.2019 | Комментарии (0)