Главная » 2015 » Июль » 27

Если вы настоящий любитель частного сектора, и без своего дома вам не жить, вам необходимо как минимум переехать в частный дом! Что для этого надо, спросите вы? Очень просто, для начала продаёте квартиру, скажем в Самаре. Набираем в Яндексе продать квартиру в Самаре и выставляем квартиру на продажу. После как только у вас появились деньги с продажи квартиры вам необходимо купить дом. Сначала вам нужно разобраться в вопросе - как же правильно покупать дом? После того как только вы стали специалистом в этом вопросе вы его всё таки покупаете.

Вторым этапом после того как вы купили дом, необходимо его нужно привести в надлежащий вид, найдите подрядчика для ремонтных работ, как это сделать можно ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: zanchi | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Если вы очень интересный человек, вы носите костюм человека паука, а по утрам просыпаетесь в шляпе М. Боярского, то вам точно необходима дома дверь от лифта. Вы только на секундочку представьте, вы просыпаетесь в шляпе Боярского, идёте в туалет, нажимаете на кнопочку, и к вам подъезжает лифт с унитазом  и раковиной, правда круто)))

А если серьёзно, то следующее видео для вас.

Как поставить дома дверь от лифта?

Инструкция по применению двери от лифта очень проста. Берёте двери от лифта, и естественно пусковую кнопку, и устанавливаете как это показано на видео. после установку двери от лифта, проведите пуско наладочные работы на лифтовые двери.

Но если так случилось, что вы обычный человек, на работу едите на личном скажем HOVERe, и в отпуск выезжаете хотя бы в Турцию, то вам дверь от лифта совсем не нужна. Поверте это верное утверждение, лифтовые двери не нужны вам, и даже не ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: zanchi | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

21 век диктует нам высокие технологии и тотальную экономию! Этим и запомнится большинству начало этого тысячелетия. Но на НАНО технологии требуются большие деньги, где же их взять? Очень просто, тотальная экономия и даст нам эти средства, для развития прогресса, извините за сарказм.

Полная взаимосвязь двух тенденций понятна, а как влияют они на новый мир в 21 веке? НАНО - даёт нам много новых и новых гаджетов, а экономия - много разных бюджетных до опупения идей! 

Картонная мебель

Как изготовить мебель из картона? Зададите вы нам вопрос который затаился у вас в свежих пытливых головах. Очень просто, одна компания показала, что из картона можно выполнить много бюджетной мебели, которая подойдет как для студентов и молодожён, так и для туристов и командировочных людей. Эта мебель легко собирается, как говорят в 21 веке с понятным интерфейсом)) А само ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: zanchi | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)