Главная » 2019 » Август » 18 » Натяжные потолки –правильный и экономичный способ отделки
08:03
Натяжные потолки –правильный и экономичный способ отделки

Почему именно натяжной потолок? Такой вид отделки имеет ряд существенных достоинств, которые заставляют потребителя сделать выбор именно в пользу высокотехнологичной и качественной отделки. Натяжной потолок представляет собой высокопрочное и практичное полотно ПВХ, которое обладает превосходными потребительскими качествами. Оно послужит в квартире, доме, коттедже собственника не менее 15 лет. Потолок не потребует особого ухода за собой, но при появлении на полотне неприглядных пятен достаточно будет протереть их влажной тряпочкой, смоченной в мыльном растворе. Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков неоспоримы и вполне существенные для того, чтобы потенциальный покупатель смог сделать осознанный выбор в пользу именно данного материала для ремонта. Натяжной потолок: -имеет идеально ровную поверхность; -красив и безупречен; -может быть как глянцевым, так и матовым; -богатая цветовая гамма, позволяет выбрать необходимый оттенок для любого интерьера; -защитит квартиру от затоплений; -не поддерживает процесс горения, поэтому является пожаробезопасным материалом; -устанавливается в срок от 3 до 5 часов; -после проведенного ремонта остается минимальное количество строительного мусора и грязи; -для проведения работ не потребуется полностью освобождать комнату от мебели. Натяжной потолок защитит от протечек Высококачественное полотно ПВХ пропитано специальным водоотталкивающим составом, который не пропускает воду и сможет надежно защитить квартиру многоэтажного дома от потопа. Известно, что жильцы верхних этажей нередко могут устроить затопление, после которого необходимо будет переклеивать обои, ремонтировать потолки и полы.

При использовании натяжного потолка не понадобится тратить деньги и силы на ремонтные работы. Вся жидкость соберется на полотне и протечек не возникнет. Для того чтобы убрать воду из натяжного потолка необходимо обратиться в фирму, которая занималась его установкой. Мастер аккуратно удалит влагу и вернет натяжному потолку его первоначальный внешний вид. Спустя несколько часов восстановительных работ, ничто не будет напоминать о неприятном происшествии. Потолок будет такой же, как и прежде. Стоит отметить, что в такой сложной ситуации натяжной потолок сэкономит собственнику немалые материальные средства. Поэтому установка полотна ПВХ, это очень выгодное мероприятие. Натяжные потолки недорого Москва и область. Всегда высокое качество по приемлемым ценам.

Студия Потолочный PRO Интерьер http://studia-potolkov.ru

Просмотров: 222 | Добавил: zanchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar