Главная » 2019 » Июль » 30 » Брусовое строительство домов
07:42
Брусовое строительство домов

Во первых подготавливается площадка под строительство фундамента и монтируется основание фундамента после чего приступаем к строительству дома из дерева. Строительство брусового дома необходимо выполнять непосредственно так. Доставленные, на место строительства из бруса, расходный материал для дома в виде брусьев, предварительно подготовленных по стандарту, готовых дверных и оконных и дополнительных
Деталей нужно разложить в непосредственном порядке очередности монтажа у у непосредственого основания фундамента. 
На поверхность фундамента укладываются два слоя гидно-изоляции, после систему обвязки из заранее обработанных брусьев размером пятьдесят милиметровПо уплотнителю, выложенным на ситему обвязки, кладут первоначальный ряд брусьев. Основание стен домах из бруса делают из хвойной древесины, предназначенные при минусовой температуре. 
От того какая необходима морозостойкость подбирается сечение самого бруса. Дом из бруса
Рекомендуем утеплять. Перегородки собираютмонтируют из деревянного бруса размерами равными или около 100*150
На брусья, между каждым рядом необходимо уложить слой уплотнителя. В углах брусья крепят разными методами: в полдерева, на шпонках или с привязкой концов деревянных брусьев В углах. 
По определенным размерам брусья соединяют на нарейках и шпонках. Начальные деревянные венцы обязаны быть обработаны антисептиком. Чтобы предотвратить деформации стен деревянный брус по определенным размерам скрепляют креплениями диаметром 30 милиметров, которые устанавливаются в шахматном порядке с расстояниес приблизительно 1,5м. 
Промежутки промеж брусьямибрусками и по периметру деревянных и оконных коробов проконопачивают. Блоки окон соединяют со деревянными стенками на деревянных рейках. Между чердачные и этажные перекрытия монтируют балочный с щитами и утеплителем. После устройства чердачного перекрытия пеходят к монтажу крыши. Через два года после возведения сооружения и окончания осадки стены и соединения второй раз протыкают утеплителем. 
Строительство домов из бруса в Казани

Просмотров: 210 | Добавил: zanchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar