Главная » 2019 » Июль » 17

В наши дни популярным трендом считается переселение за город, в коттеджные поселки. Современные поселки такого типа, как правило, имеют развитую инфраструктуру, и жизнь в них оказывается не менее комфортной, чем в типичных городских микрорайонах. Но при этом за городом каждый располагает небольшой территорией вокруг дома, где можно заниматься садоводством или соорудить удобный и красивый дворик. В коттеджных поселках воздух гораздо чище городского. Кроме того, в загородных домах можно легко с комфортом расположить большую семью.

Основной задачей желающих переселиться за город является строительство удобного и красивого дома, который будет отвечать всем требованиям будущих жильцов. Эта задача требует тщательного планирования, в процессе которого не только разрабатывается проект дома, но и решается, из какого материала он будет построен.

У современных строителей в этом плане есть шир ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: zanchi | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

Экономично, качественно и быстро выровнять полы сумеет сухая стяжка. Так, она обычно не требует колоссального количества воды и дорогих смесей. Поверхность станет идеально гладкой – можно тут же уложить финальное покрытие. Продолжительность реализации работ составит один-три дня. Только сколько именно стоит услуга?

Мы проанализировали предложения предприятий, делающих стяжку пола в Москве и Московской области. Чаще всего стоимость прямо зависит от заказанного объема. Чем задача существеннее, тем значительнее вероятность минимизировать итоговую сумму. К примеру, для помещений площадью от пяти тысяч квадратов делают скидки до десятка процентов.

В среднем цена полусухой стяжки пола по столице составляет от четырехсот восьмидесяти рублей за метр при толщине покрытия до 50 мм. При росте толщины стоимость может достигнуть пятисот тридцати рублей. В указанную сумму входит создание п ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: zanchi | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

Банная печь, выполненная из прочного металла, станет надежным и долговечным источником тепла для любой бани. Она способна быстро прогревать помещение до нужной температуры независимо от используемого топлива. В отличие от каменных печей, стенки металлических изделий нагреваются в несколько раз быстрее, эффективно и быстро обогревая помещение. От растопки печи до полной готовности бани к принятию процедуры проходит не более 2 часов. В продаже существует большой ассортимент ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: zanchi | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

О солидной и уютной парной грезят многие, бывалые и не очень. Вы имеете возможность украсить этот объект, а точнее часть этого объекта самостоятельно, либо же заказать отделку бани под ключ у настоящих экспертов. Эксперты всегда смогут дать грамотный и профессиональный ответ, на поставленный вопрос в рамках конкретной задачи, ну и естественно смогут выполнить реализацию задумки по проекту, чтобы это было по настоящему достойно. В нашей заметке узнаем, в чем же разница между финской, русской и турецкой баней:


отделка бани под ключсауна под ключхамам+под ключ

... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: zanchi | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

В строительстве важная роль отведена пожарной безопасности объектов. Одним из основных элементов обеспечения пожарной безопасности объекта, является огнезащита несущих стальных и металлических конструкций.

Благодаря применению огнезащитных базальтовых материалов повышается устойчивость строительного объекта во время пожар и снижается вероятность дальнейшего распространения огня.

Для защиты металлоконструкций строительных объектов от воздействия высоких температур и открытого огня чаще всего применяется огнезащита из базальтовых материалов.

Огнезащитные покрытия на основе базальтового волокна создают теплоогнезащитный экран способный выдерживать воздействие высоких температур и открытого огня в течение нужного времени, не допуская нагрева металлоконструкций до критической температуры.

Преимуществами базальтовых материалов являются: надежность, долговечность, простота монтажа, эстетичный внешний вид, отсутствие вредных для здоровья испарений, устойчивос ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: zanchi | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)