Главная » 2015 » Август » 8 » Тентовая дача для Хиппи
10:29
Тентовая дача для Хиппи

Если вы владеете дачным участком, на котором у вас есть свет и вода, то вас может внезапно посетить мысль о строительстве дачного домика. Если заказать проект дачи у архитектора можно собрать неплохой проект загородного бунгало. Но это условие выполнимо только если вы достаточно финансово стабильны, а что если финансов не так много.

Проект бюджетной дачи

В этом случае вам подойдёт бюджетная идея, как построить дачу дёшево? Ответ очевиден, можно купить авто трейлер и поставить его на дачном участке, но в этом случае вы рискуете поймать себя на чувстве, что вы все время в пути как кочующий цыган! А можно в трейлере обосновать кухонную зону. так как в трейлерах есть техническое оснащение кухни, иногда и душевой кабины. А вот рядом с авто прицепом, можно построить экономичное дачное бунгало.

Тентовая дача

Самым простым способом постройки дачного бунгало, это построить некий деревянный каркас, можно конечно и металлический, но деревянный каркас будет бюджетней в разы. После этот каркас с интерьерной части обшить вагонкой, а на фасадной части тентового бунгало, естественно натянуть тент, который не даст вашей даче промокать в непогоду. Тентовая дача, очень экономичное решение для молодых семей, пенсионеров, или даже просто неформальных групп скажем хиппи.

Просмотров: 979 | Добавил: zanchi | Теги: дача, бунгало | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar