Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 19 20 »

Если существуют экзотические домашние растения, которые выигрышно смотрятся почти в любом интерьере, то это, несомненно, комнатные пальмы! Эти растения привносят в нашу холодную долгую зиму особую экзотику дальних стран с их тропической прохладой, ароматом морских побережий и теплом солнечных пустынь. Пальмы — это растения путешественников, мечтателей, романтиков и неисправимых оптимистов. Мы выбрали для вас 5 пальм, самых эффектных, красивых и часто встречающихся в дизайне современных интерьеров.



1. Ховея — шикарная пальма для озеленения интерьера, родина которой вулканические острова Австралии, знаменитые свои ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: zanchi | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

И вот настал тот самый день, в который вы стали счастливым обладателем квартиры в новостройке, или вы построили новый коттедж и вопрос стоит ребром, что делать дальше? А дальше всё очень просто, остался маленький шаг, до которого очень далеко, как говориться начать и закончить.

И вот вы стали планировать глобальный ремонт самостоятельно, и приступили к нему. И вот они трудности, которые окружили вас и сказали, готов? Ну конечно, вы в полном оптимизме, гордо отвечаете, всегда готов!

Но вас по прежнему ждёт интерьер в котором вам предстоит реализовать. Непонятные строители, неправильные размеры, нехватка материалов, ошибки в расчётах, и это не весь перечень того, что ожидает вас на тернистом пути победы над хаосом.

Но есть более простой путь, он конечно ведёт к дополнительным затратам, но всё же его нужно упомянуть. Вам просто нужен ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: zanchi | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

Если вы потенциальный съемщик квартиры, у вас, вероятно, есть некоторые проблемы с пространством. Мы понимаем. За последние 10 лет средний размер квартиры в США уменьшился на 8 процентов, а медианный показатель составил 934 квадратных фута. Для кого-то компактное жилое пространство - это как раз то, но как вы можете убедиться, что ваша квартира идеального размера не только для вас, но и для всех ваших вещей?

В отличие от домов, квартиры не имеют встроенных складских помещений, таких как подвалы и чердаки. Вместо этого вы должны максимально использовать шкафы, полы, укромные уголки и трещины, чтобы соответствовать растущему накоплению ваших личных вещей. Но вы можете быстро преодолеть некоторые препятствия, когда ваши вещи становятся слишком много для вашего пространства.

Вы не хотите перерастать свою квартиру только потому, что купили слишком много всего необходимого! Не беспокойте ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: zanchi | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Иногда в процессе разработки дизайна интерьера будущей вашей квартиры, возникает вопрос с кухонным пространством, которое нужно заполнять согласно выбранной стилистики дизайнерского решения, и вы натыкаетесь на проблему, в которой варианты кухонь предлагаемые производителями не подходят, и возникает логичный вопрос, какую кухню выбрать для будущего интерьера.

Дизайнер интерьера и кухня от дизайнера

Большинство профессиональных дизайнеров, которые предлагают услуги дизайнера интерьера, могут спроектировать практически любой предмет домашнего обихода, который можно изготовить под заказ. Кухни также входят в этот перечень, поскольку это изделие проектируется всегда индивидуально и по праву считается дизайнерским изделием, как например ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: zanchi | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Каменщиком принято считать рабочего, принимающего участие в ходе строительства и проведения ремонтных работ домов, мостов, промышленных объектов.

История профессии: Профессия каменщик возникла очень давно. Каменные строения появились много веков назад. Существуют сооружения, технику возведения которых не удалось полностью изучить. Зачастую мастера передавали свои профессиональные секреты сквозь поколения. Величайшие памятки архитектуры также являются делом рук каменщиков. Особенности профессии: Каменщики трудятся как внутри, так и снаружи объектов. Не исключено, что придется работать даже на высоте.

Данная профессия связана с потребностью работать физически, поэтому требует выносливости. Работа каменщиком не подходит людям с болезнями сердца или дыхательной системы. Если человек предрасположен к частым простудным заболеваниям и аллергии на пыль, то подобного рода деятельность также ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: zanchi | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

В заметке «В поисках подходящей работы» я обещался рассказать про минусы профессии каменщик. Сегодня мы разберем главные недостатки этой професии.

Работа на морозе (холоде)

Только не думайте, что я сейчас начну вас запугивать. Человек ко всему привыкает и к холоду тоже. Просто нужно психологически быть к нему готовым. Вы можете проследить процесс адаптации к холоду на моем примере.

Универ, третий курс. Знакомый приятель подрядился ремонтировать трактора. Работа практически в не отапливаемом боксе. На улице минус пять и мне его искренне жаль. Он убеждает что все ОК, но я почему то ему не верю.

Первая работа. На улице минус двадцать. Я бегу в теплый офис мимо бригады каменщиков. В голове только одна мысль: Безум ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: zanchi | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

Согласно опросам четверть жителей больших городов планируют перебраться из тесных квартир в собственные дома. Наравне с квартирами в новостройках будущие новоселы все чаще рассматривают ближайшие к городу коттеджные поселки.

И действительно, на первый взгляд собственный дом лучше квартиры. Там и метров больше, и соседи не мешают, и детям с животными есть, где развернуться. Рекламные буклеты поселков назовут нам не один десяток преимуществ домов над квартирами в новостройках Нижнего. Но все ли так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Давайте разбираться.

Коттеджные поселки в Нижнем Новгороде начали появляться «как на дрожжах» последние лет 5, активно заманивая в свои стены новых и новых обитателей. Свой дом это и правда прекрасно.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: zanchi | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)