Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 19 20 »

Если на вашей строй площадки после строительства дома остались излишки сайдинга, то можно конечно всё это сжечь и в утиль, а можно подумать и над другими путями их использования. Нераскрытую упаковку попробуйте возвратить в магазин: самое главное, чтобы нашелся торговый чек на виниловый сайдинг – большинство фирм точно примут свой товар. В противном случае разместите информацию о продаже на сайтах либо займитесь поделками.

купить сайдинг в Москве виниловый сайдинг купить виниловый сайдинг

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: zanchi | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)

В сельской местности, где в домах нет централизованного водоснабжения, приходится добывать воду для питья и бытовых потребностей из колодцев и подземных источников. Такая вода имеет больше преимуществ перед той, которой пользуются жители города: естественный грунтовый фильтр делает ее чистой и более качественной для питья. Известны три вида подземных источников воды: Почвенная вода – образуется в поверхностных слоях из-за атмосферных осадков. Грунтовая вода – появляется за счет просадки почвенных вод в более глубокие слои земли. Межпластовая вода – натуральный источник влаги, расположенный глубоко между двумя пластами грунта. Именно такую чистую воду и добывают, используя шахтные и трубчатые колодцы.

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: zanchi | Дата: 11.07.2019 | Комментарии (0)

Расписные ткани используются в интерьерах еще с глубокой древности. Древние римляне украшали стены драпировками из натурального шелка, жители Востока – пестрыми коврами, европейцы – вышитыми гобеленами. Восточные славяне декорировали стены узорными рушниками. Использование тканей в интерьере не утратило актуальности с изобретением обоев. В наши дни красочная, разнообразная по составу и фактуре материя все чаще применяется для оформления как стен и потолков, так и мебели.

 ДОСТОИНСТВА ТКАНЕВЫХ СТЕН

Отделка стен и потолка тканями с разными фактурами, блестящими или матовыми, с использованием драпировки или без нее, смотрится декоративно, способствует выявлению глубины пространства, позволяет создавать различные зрительные эффекты. Так, расширят пространство чуть присобранные тяжелые ткани, они же произведут впечатление таинственности и теплоты.

... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: zanchi | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Если карниз кованой конструкции с причудливыми наконечниками не привлекает вас или под интерьер квартиры лучше подходят иные модели, отдайте предпочтение карнизам багетным из поливинилхлорида либо алюминиевым.

Потолочные карнизы ПВХ делаются из качественного пластика. В их основе полая шина, что облегчает и удешевляет карниз. Шина в конструкции имеет 2-3 линии, поэтому изделие одновременно удержит шторы, гардины, а также ламбрекен. Есть в карнизной конструкции и декоративная планка, высота которой обычно 5-8 см. Посредством поворотных элементов можно изготовить эркерные формы. Карниз багетный из ПВХ недорогой, но визуально не уступает эксклюзивному карнизу. В целом карнизы ПВХ багетные гораздо дешевле остальных багетных аналогов.

Карнизы профильные из алюминия тоже сегодня востребованы. Поскольку алюминий прочен, но пластичен, делать можно  ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: zanchi | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Бетон является незаменимым материалом в современном строительстве, что легко объясняется его прекрасными эксплуатационными качествами. Он обладает высокой прочностью, стойко переносит экстремальные температуры и контакт с водой. А с помощью специальных добавок можно усиливать определенные его свойства для использования в каких-то конкретных условиях.

Постоянно возрастающий спрос на бетон приводит к появлению большого количества предложений. Что хорошо в целом, но для потенциального покупателя создает некоторые трудности с выбором подходящего бетона и производителя. Нужно учитывать все будущие условия эксплуатации сооружений из бетона, чтобы подобрать материал с правильными характеристиками.

МАРКА БЕТОНА

Она показывает, какой нагрузке на сжатие в состоянии против ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: zanchi | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Как выбрать смеситель, чтобы он не дал течь через пару месяцев после установки: на что ориентироваться при покупке, чем руководствоваться и существуют ли действительно надежные производители среди сегодняшнего изобилия товаров на рынке? Если вы далеки от сантехники, но хотите иметь общее представление о том, как выбирать смесители для раковины или ванны, чтобы потом не сожалеть о напрасно потраченных деньгах и времени, прочтите данную статью.

Как выбрать смеситель: внешние параметры

Заходя в магазин или осматривая продукцию в рыночных павильонах, покупатели видят, как правило, собранные комплекты смесителей на специальных демонстрационных стендах. Затем, определившись с моделью, они оплачивают товар и получают «конструктор» в коробке.


... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: zanchi | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

В ванной комнате мы не только совершаем гигиенические процедуры, но и расслабляемся после трудового дня или даже недели, насыщенной событиями. Во многом физический и психологический комфорт, который человек должен ощущать, находясь в собственной ванной, зависит не только от удобства обстановки, но и от той атмосферы уюта, которую удалось здесь воссоздать.

Для ванной комнаты очень важна чистота: здесь не только полы должны сиять, но сам воздух быть пропитанным свежестью. Не позволяйте влаге скапливаться в помещении, проветривайте ванную комнату как можно чаще. Также, вовремя меняйте полотенца, протирайте поверхности зеркал и стекол, следите за тем, чтобы для каждой принадлежности была отведена отдельная емкость, контейнер или полка.

Аксессуары для хранения

Зубные щетки, кисти для макияжа и расчески для волос вовсе не должны быт ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: zanchi | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (0)