Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Как не надо проектировать квартиру в стиле лофт
01:11
Как не надо проектировать квартиру в стиле лофт

Если вы живёте в крупном мегаполисе, и вы целеустремлённый человек вам наверняка хотелось бы соответствующего индустриального пространства для жилья. И вот вы на пороге новостройки, приобретаете квартиру в черновой отделке, после чего стоит главный вопрос, в каком стиле делать квартиру? И вот вы делаете шаг в сторону дизайна, и хотите заказать дизайн проект в Москве, чтобы воплотить мечту в реальность. Но начав работать с дизайнерами интерьера вы понимаете о том, что как то проект идет не так, как то криво, и вроде и заказывали авторский дизайн в Москве, но проект не очень нравится.

Одна студия дизайна INMOSPRO, рассказывает о неудачном дизайне квартиры в лофтовом стиле. Какие ошибки ждут вас при проектировании. Что можно делать, а что нет. Ну и конечно как распознать профессионализм дизайнера, перед началом договорных отношений. Если вы заказываете стильный лофт, то проект должен соответствовать этому требованию. Интерьер должен быть удобным и функциональным. Более подробно об этом вы сможете узнать тут:

Неудачный лофт в квартире

10/11/2016 Олег О.
Сегодня мы хотим вам показать, практический пример одной квартиры в стиле лофт в Москве, который как говорится не удался. Этот авторский дизайн интерьера можно назвать, как неудачный дизайн интерьера, и мы рассмотрим главные ошибки этого дизайнерского творения.

туалет в стиле лофт

http://www.inmospro.com

Просмотров: 1290 | Добавил: zanchi | Теги: проект, Лофт, 3d | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar