Главная » 2015 » Июль » 20

Если вы настоящий профессионал, и владеете архитектурными навыками, то не плохо было бы применить свои навыки на едине с природой. Когда вы с природой на одной ноге, то природные формы сами приходят к вам в ваше творчество, и получается по истине настоящие шедевры. Природа уникальна и она способна создавать по истине настоящие функциональные пространства природной архитектуры. Применив эти природные свойства в своём творчестве, вы познаете таинство природной магии в архитектуре от бога.

ПОНИМАНИЕ АРХИТЕКТУРНОЙ ПРИРОДЫ 

Наивысшие чувства архитектора в познании мира и его смысла.

Найдите свой стиль в архитектурном творчестве, примените его с природными особенностями и вы увидите как успех приходит к вам, на высоте славы.

... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: zanchi | Дата: 20.07.2015 | Комментарии (0)

Если вы задаетесь вопросом, как сделать плавающий фундамент своими руками для своего нового коттеджа, вы наверняка что-то знаете по этой теме. Но иногда возникает проблема с воплощением знаний на практике. А ведь правильное основание, это залог надежности и долговечности дома. Хороший загородный дом не зря называют «основательным». Именно хорошее основание, хороший фундамент, делает дом добротным и качественным. Из-за его неправильного устройства в загородном доме бывают перекошенные окна и двери, трескаются стены, обваливается крыльцо, а в особо тяжелых случаях рвутся коммуникации (газ, водопровод, отопление и прочее). Поэтому лучше лишний раз изучить, как правильно делают плавающий фундамент, раз уж вы решили самостоятельно сделать это своими руками. 

Плавающий фундамент своими руками самостоятельноПеред тем, как решить вопрос о технологии и принципе построения фундамента, надо изучить почву, на кот ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: zanchi | Дата: 20.07.2015 | Комментарии (0)